[url=http://kamusic.ru/single/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9 %D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9]http://kamusic.ru/s...%D0%B0%D0%B9[/url]
17 Августа 2012
Печать
Комментарии [3]
Дневник: masyvaflay - День памяти аварии на СШ ГЭС 17.08.2012 - 13:48
Молитва "Бой с тенью 3"
Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Бога небесного покоится,
Скажет Господу: «Ты защита моя, прибежище моё. На тебя уповаю».
И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной,
Тысяча падет подле тебя и десять тысяч одеснуют, но к тебе не приблизятся.
Ибо заповедает он, ангелам своим, охранять тебя на всех путях твоих, и понесут тебя на руках,
Перьями своими осенит тебя и под крылами его будешь ты безопасен,
Щит и ограждение -- истина его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивому.
На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.[SIZE=7][COLOR=red] :angel:
Ничего удивительного, что Псалом 90:2 начинается со слова "говорит!"
2 Говорит Господу: "прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы.
4 Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 Язвы, ходящей в мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится.
8 Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование моё"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим.
10 Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему.
11 Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -охранять тебя на всех путях твоих.
12 На руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею.
13 На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "3а то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его, и прославлю его;
16 Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё".[SIZE=7][COLOR=red] :angel:
Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Бога небесного покоится,
Скажет Господу: «Ты защита моя, прибежище моё. На тебя уповаю».
И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной,
Тысяча падет подле тебя и десять тысяч одеснуют, но к тебе не приблизятся.
Ибо заповедает он, ангелам своим, охранять тебя на всех путях твоих, и понесут тебя на руках,
Перьями своими осенит тебя и под крылами его будешь ты безопасен,
Щит и ограждение -- истина его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивому.
На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.[SIZE=7][COLOR=red] :angel:
Ничего удивительного, что Псалом 90:2 начинается со слова "говорит!"
2 Говорит Господу: "прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы.
4 Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 Язвы, ходящей в мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится.
8 Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование моё"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим.
10 Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему.
11 Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -охранять тебя на всех путях твоих.
12 На руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею.
13 На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "3а то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его, и прославлю его;
16 Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё".[SIZE=7][COLOR=red] :angel:
Настроение: Прискорбное
Печать
Комментарии [0]
Дневник: Александр. - Всероссийский экологический проект "Сделаем!"-Р.Хакасия. - 00:01
Всероссийская уборка “Сделаем!” состоится 15 сентября 2012 года.
Реализовать такой масштабный проект можно только объединившись всем миром, «взявшисьза руки».Принять участие в проекте «Сделаем!» могут любые организации, инициативные группы,сообщества и жители России, которые хотят, чтобы наша страна стала красивой и чистой!
Цель проекта "Сделаем!":
1.привлечение внимания к экологической проблеме в г.Саяногорск.
2.привлечение к уборке территории местных жителей,волонтёров,комерческие организации,комунальные службы,Администрацию города,школьные учереждения.
3.большую часть мусора пустить на перероботку.
4.активная робота со СМИ.
По всем вопросам обращаться региональному координатору Куршакову Александру.
Конт.телефон 8-902-013-97-85.
Соц.сеть Вконтакте: vk.com/id132.../id132022261
также в соц.сети вконтакте есть группа проекта "Сделаем!"-Р.Хакасия.
vk.com/club4...club41896618
Реализовать такой масштабный проект можно только объединившись всем миром, «взявшисьза руки».Принять участие в проекте «Сделаем!» могут любые организации, инициативные группы,сообщества и жители России, которые хотят, чтобы наша страна стала красивой и чистой!
Цель проекта "Сделаем!":
1.привлечение внимания к экологической проблеме в г.Саяногорск.
2.привлечение к уборке территории местных жителей,волонтёров,комерческие организации,комунальные службы,Администрацию города,школьные учереждения.
3.большую часть мусора пустить на перероботку.
4.активная робота со СМИ.
По всем вопросам обращаться региональному координатору Куршакову Александру.
Конт.телефон 8-902-013-97-85.
Соц.сеть Вконтакте: vk.com/id132.../id132022261
также в соц.сети вконтакте есть группа проекта "Сделаем!"-Р.Хакасия.
vk.com/club4...club41896618
Печать
Комментарии [33]