16 Августа 2012
Печать
Комментарии [4]
Дневник: Dezz13 - Каста "Тебе в прикол" - 19:10
Слушаю: Каста
Печать
Комментарии [1]
Дневник: Pa-ha - Нашел случайно.. - 17:03
Даже и не подозревал, что существует клип :thumbsup:
Печать
Комментарии [4]
Дневник: PetroNel' - Ну, нравится мне этот Человек. - 09:38
Петр Мамонов.Сто вопросов к взрослому
Телек не смотрю, для меня новостью было вообще в принципе существование этой передачи.
Тем более с участием Петра Мамонова...
Вопрос, а зачем ты прожил этот день?
Телек не смотрю, для меня новостью было вообще в принципе существование этой передачи.
Тем более с участием Петра Мамонова...
Вопрос, а зачем ты прожил этот день?
Настроение: думаю
Слушаю: как дети играются
Слушаю: как дети играются
Печать
Комментарии [53]
Дневник: PetroNel' - Неплохие мысли были у Стива Джобса в голове ) - 00:12
Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков (Лао Цзы)
Печать
Комментарии [1]