Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1659

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223208

Сегодня:


115371344

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Собственно, решение прогуляться с детьми на Борус, родилось спонтанно вечером предыдущего дня. Мое предложение было встречено на ура и даже предупреждение о долгом и трудном пути не изменило их намерения.
Погода не подвела и это отлично.
На будущее решила отметить в уме временные точки прохождения пути (правда к концу дня некоторые слегка подзабылись).
Первое - отметились на въезде на территорию. Чувак записал данные в журнал (цель-прогулка :)), взял с меня 20 рублей за вход (дети до 10 лет - бесплатно).
Насколько возможно близко к тропе подкинул на машине брат. Въезд стоил 50 рублей.
Итак:
11-06 вступили на тропу
Настроение у детей непонятное, наверное чувствуют заранее подвох от меня...:)
Саяногорск Инфо - foto0484.jpg, Скачано: 957
Настроение: довольное
Слушаю: шум дождя за окном

Дневник: Piligrim - Персеиды - 07:36

В эти ночи в ночном небе наблюдается пик метеорного потока Персеиды. Вот бы тучи маленько разошлись...

Саяногорск Инфо - 4ae3z-xje-y.jpeg, Скачано: 69