05 Июня 2012
Дневник: Gunner - Патриот,Хаммер,Гелен,Крузак? Нет, никогда не слышал - 14:32
Печать
Комментарии [8]
Дневник: Piligrim - Мы родом из СССР - 13:38
Не люблю шансон, но это цепануло...
Не все было гладко в СССР, но краски детства всегда самые яркие
Не все было гладко в СССР, но краски детства всегда самые яркие
Печать
Комментарии [0]
Дневник: Piligrim - Две дороги, два пути... - 13:32
Группа Набат
Печать
Комментарии [0]