Куплю USB-Модем мегафон либо разлоченный другой фирмы!
25 Июня 2012
Дневник: Dezz13 - КУПЛЮ USB-Модем - 18:21
Печать
Комментарии [21]
Дневник: Светлая - я нереально крута !! Балдог спасибо ) - 14:49
я нереально крута, я не ожидала от себя , и мне почти не было страшно лезть наверх и вообще не страшно лететь вниз
спасибо за каску Сергею , если бы не она , я бы была гораздо менее крутой сейчас
и мой первый опыт был бы не так положителен))) каску я помяла )
фотки через это посмотрите пожалуйста
cs307911.use..._1QCWxhU.jpg
cs307911.use...1JhNLGv4.jpg
cs307911.use...ml_HFM-Q.jpg
и еще я на пару метров залезла и все ) но я была довольна)
cs307911.use...L5IHeNOw.jpg
спасибо за каску Сергею , если бы не она , я бы была гораздо менее крутой сейчас
и мой первый опыт был бы не так положителен))) каску я помяла )
фотки через это посмотрите пожалуйста
cs307911.use..._1QCWxhU.jpg
cs307911.use...1JhNLGv4.jpg
cs307911.use...ml_HFM-Q.jpg
и еще я на пару метров залезла и все ) но я была довольна)
cs307911.use...L5IHeNOw.jpg
Печать
Комментарии [27]