Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1625

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

296136

Сегодня:


115444272

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Дневник: ygurt - детка, иди к папочке - 18:31

:wub:
Саяногорск Инфо - 2012-06-19-10.54.58.jpg, Скачано: 120
Слушаю: Moshpit – Hate Me

Дневник: Улыбка - Летняя ночь - 11:26

Хочу обратиться ко всем владельцам личных "тюнингованных" автомобилей. ОДЕНЬТЕ СЕБЕ НА ГОЛОВУ ТО ВЕДРО, КОТОРОЕ ВМЕСТО ГЛУШИТЕЛЯ ПРИСОБАЧЕНО У ВАС!!! Да еще лопатой по нему постучите! С закрытыми окнами ребенок спать не может. Невыносимая духота. С открытыми тоже, потому что кому-то круто гонять без глушителя. Как все же печально, что не принято у нас друг друга уважать.
P.S. Уважаемый товарисч, устроивший распевку под моими окнами сразу после того, как ведра поехали спать. Я Вас наверное расстрою, но не стать вам знаменитым оперным певцом. Хотя голос, бесспорно, сильный. Но блин, противный...