В общем нужен любой сломанный шуруповёрт на запчасти (интересует по большей части двигатель и реостат), принял бы в дар ну или за скромное вознаграждение :drinks_cheers:
10 Июня 2012
Дневник: Dezz13 - Не завалялось ли у кого сломанного шуруповёрта? - 22:14
Печать
Комментарии [9]
Дневник: Gunner - Жанго - д не читается - 18:19
Печать
Комментарии [1]