Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1770

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

382462

Сегодня:


115530598

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


Дневник: ИКЕА - Жираф - 22:48

Сегодня мы ездили в парк флоры и фауны "Роев ручей." Я там не была года 2 уже. Очень много изменений там произошло. Например акватеррариум. Но больше всего сегодня мне понравились жирафы. Один был такой высокий, что если бы я стояла рядом с ним то еле доходила бы ему до живота. И вот тут я подумала, блин какая этот жираф дура! Огромный, высокий, массивный. А он почувствовав видимо мои мысли о нём, пошел прямо на меня. Вольер там так сделан, что ты как бы находишься на высоте головы жирафа. И он подошёл к стеклу и посмотрел на меня.И наши головы были напротив друг друга, и глаза напротив. Это было так классно. :thumbup: Я опять подумала, какой он огромный и красивый.
Вот.
Настроение: умиротворенное
Слушаю: стук клавиш по клаве

Дневник: Умница79 - Укусил клещ - 19:16

Меня вчера укусил клещ. Сегодня съездила поставила по страховке укол иммуноглобулина, 10 мая повезу зверя в СЭС на проверку. Поржала в скорой над мужиком из Майна, его клещ тоже укусил, тот реально в истерике был))))
Настроение: сонное
Слушаю: мультик скуби- ду
шампанское для примера) как можно оформить ) все остальное можно купить- дом быта 4 этаж правое крыло или через группу vk.com/publi...blic38361830
Саяногорск Инфо - iS_SHXYlA5U.jpg, Скачано: 272
Саяногорск Инфо - kR-DkAnxTzk.jpg, Скачано: 269
Саяногорск Инфо - _0kMjbn4g9g.jpg, Скачано: 284
Саяногорск Инфо - Ugt303PJAlI.jpg, Скачано: 267
Саяногорск Инфо - vI8D9AyA0-E.jpg, Скачано: 299
Саяногорск Инфо - DJNgumezJN8.jpg, Скачано: 265

Дневник: Clockwork - инаугурация же! - 14:44

ЦИТАТА
— Я медленно снимаю с себя президентские полномочия, они влажные и пахнут мной...
— Я принял присягу и закурил.

Будете "Боже царя храни" петь? :)
Слушаю: Psychic TV – Hookah Chalice