04 Мая 2012
Дневник: centr-reklam - Башенный кот - 22:57
Печать
Комментарии [3]
Дневник: ИКЕА - Бег заразен ) - 13:15
Вот уже какое утро я бегаю не одна, чему я очень рада. Я, моя подружка, и её 106 килограммовая сестра. Супер! Я рада что моё занятие бегом, хоть кого-то ориентировало на это же! Пусть все в мире будут сильными, здоровыми и счастливыми! ;)
Настроение: ожидающее 18,00
Слушаю: ничего не слушаю
Слушаю: ничего не слушаю
Печать
Комментарии [10]
Дневник: Евгений Орлов - Съемки ролика - 09:08
Друзья, не владеет ли кто нибудь из вас 2-3хэтажным коттеджем, в идеале с винтовой лестнице, а совсем в идеале с гаражом в подвале? Для съемки ролика "Акула" нужен такой интерьер.

Печать
Комментарии [4]