Привезли во двор песок. Водила, нет чтобы объехать двор, полез через газон. После дождя под дёрном месиво. Тащемта дёрн он содрал и закопался до мостов, высыпал, непонятно нахера, песок. И стоит сейчас мудак откапывается :facepalm:
ЗЫ песок под колёса начал сыпать ******* :D
Слушаю: SOOM T & DISRUPT – Roll It
Чет вспомнилось, помните фильм Афоня? Где Федул подходит к дедку когда Афоня не пришел. И говорит:"Третьим будешь?"
А дедок ему:"А"?
Тот опять:"Третьим будешь?"
Дедок опять:"А?"
Федул тогда как заорёт ему в ухо:"Да иди ты!!!!!!"
:D
А в "В любовь и голуби" там вообще просто можно всё время смеяться.
Раиса Захаровна, а та уже храпака даёт. Не могу. Обожаю эти фильмы. :wub:
Настроение: хорошее, рабочее, дел много
Слушаю: шум машин на улице, гул самолета, он идет на посадку, живу рядом с аэропортом