Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2193

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495231

Сегодня:


115643367

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Привезли во двор песок. Водила, нет чтобы объехать двор, полез через газон. После дождя под дёрном месиво. Тащемта дёрн он содрал и закопался до мостов, высыпал, непонятно нахера, песок. И стоит сейчас мудак откапывается :facepalm:

ЗЫ песок под колёса начал сыпать ******* :D
Слушаю: SOOM T & DISRUPT – Roll It

Дневник: ИКЕА - Третьим будешь? - 10:31

Чет вспомнилось, помните фильм Афоня? Где Федул подходит к дедку когда Афоня не пришел. И говорит:"Третьим будешь?"
А дедок ему:"А"?
Тот опять:"Третьим будешь?"
Дедок опять:"А?"
Федул тогда как заорёт ему в ухо:"Да иди ты!!!!!!"
:D
А в "В любовь и голуби" там вообще просто можно всё время смеяться.
Раиса Захаровна, а та уже храпака даёт. Не могу. Обожаю эти фильмы. :wub:
Настроение: хорошее, рабочее, дел много
Слушаю: шум машин на улице, гул самолета, он идет на посадку, живу рядом с аэропортом