Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2187

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495180

Сегодня:


115643316

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Дневник: Dezz13 - Задача - 22:25

Говорят, что решить эту задачу могут только люди с iq больше 120.
Кто разгадал, напишите свой вариант ответа, рассказывать как решили не надо.

2 3 = 10
7 7 = 98
3 5 = 24
4 9 = 52
15 12 = 405
8 6 = ?
9 11 = ?
Наделала деткам сосиски в тесте. Они счастливые наелись. Это у нас уже наше традиционное блюдо. Сосиски крохи томские, режу пополам, пол кило это где-то 17 сосисок, тоесть в готовом виде 34 штуки. Тесто тоже покупаю, свежее в пекарне рядом. Ещё обязательно обжариваю сосиски на несильном огне, с 4-х сторон. 30 минут времени, и всё готово. Р.S. если тесто осталось, а сосиски кончились я ещё лепешек делаю, со сгущенкой тоже вкусно. :D
Настроение: хорошее
Слушаю: ----------------------------
всем здравствуйте!собираюсь в июне в Саяногорск, посоветуйте где можно остановиться, базу отдыха красивую, с живописным видом, развлечениями.где можно отпраздновать ДР, ну и было чем заняться.спасибо