Здесь появляться не буду. кому чего по заказам, звоните.
28 Апреля 2012
Дневник: ИКЕА - На побывку к свекрови - 21:45
Печать
Комментарии [5]
Дневник: Dezz13 - Куплю гитару! - 13:05
В общем вопрос в чём, хотелось бы приобрести гитару, играть только учусь, поэтому какой нибудь не очень дорогой вариант нужен, жду предложений :)
Настроение: Да писец =)
Слушаю: Тишину
Слушаю: Тишину
Печать
Комментарии [12]