Вот купил себе телефон. стоит андроид. 2.3 версия. txt файлы поумолчанию открывает в какой то странной кодировке. Менял на другие - не понимает. У кого есть вылеченная от жадности программа по просмотру (редактирование - опция) файлов разных текстовых? А то на 4пда сайте смотрю, а там один платный софт. Как быть и что делать? А заодно делитесь, что стоит на вашем "домашнем зверьке" андроиде.
27 Апреля 2012
Дневник: Dimmas - У кого телефон на андроиде, к вам вопрос. - 18:13
Печать
Комментарии [10]
Дневник: СерьезнаяЮ - Очёчки - 13:37
Коробочка для очков


Печать
Комментарии [3]
Дневник: СерьезнаяЮ - Джинса - 13:21
Хочу показать что я делаю из старых джинсов




Печать
Комментарии [8]
Дневник: СерьезнаяЮ - Конфетки - 13:17
Подушка декоративная "Конфетки"
Печать
Комментарии [3]
Дневник: ИКЕА - Ещё один месяц и .... - 13:10
я наконец то приеду в Саяногорск. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:
Буду ходить с девчонками в сауну, схожу на Борус, как обычно танцы. ММММММ хочу, хочу, хочу.....
Буду ходить с девчонками в сауну, схожу на Борус, как обычно танцы. ММММММ хочу, хочу, хочу.....
Настроение: классное
Слушаю: как мои детки дерутся и кричат, пойду разнимать (
Слушаю: как мои детки дерутся и кричат, пойду разнимать (
Печать
Комментарии [4]