Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1856

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

441966

Сегодня:


115590102

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


Специально для тех, кто ВОТ ТУТ получил низкие оценки, не полный мануал русского языка в картинках:

www.diary.ru...tm?oam#more1
погодные условия желают лучшего,но прикольно на 22 апреля день рождения дедушки Ленина,погода пошутила снежком нас припорошила.......а сначало дождиком залило.......:( :huh: :angry: <_<
вязко знаете ли передвигаться и пешком по сугробам и в авто любителям и т.д.только по наезженной колее??! ;(
Так почему же здесь на сайте нет горячих новостей по поводу этой долбанной погоды,и о том,что технику по улицам пустили снег расчищать позже,в этой экстремальной ситуации,как на границе в ружье - команда такая,должны быть задействованы все коммунальные службы, МЧС и т.д.,естественно само население тоже! Ну кто кроме нас то?
И в каждом дворе,до сознания жителя,гражданина должно дойти,что если дворник не вышел убирать этот снег,то можно было бы и самому взять штыковую лопатку и немного так убрать дворик :) и деревья потрясти,чтобы они меньше ломались,или не упали на голове тебе и твоему ребенку?????
На деревья без слез смотреть нельзя было,уже почки на бухли и шмяк снегом их так:(
Вот так вот я в своем палисаднике лазила и деревья перетрясла,у нас клены под окном!

И бедные ТС,которые по каско не застрахованы,и у СТшников работы по прибавится,по выправлению согнутых,помятых деталей :( :devil: