Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2204

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495538

Сегодня:


115643674

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Дневник: Piligrim - Опыт жизни... - 22:09

Виктор Резников - бывший начальник уголовного розыска Анапы, после успешный бизнесмен размышляет о своем жизненном пути...

Дневник: Karim - У нас во вторник доча - 18:33

У нас во вторник доча родилась, сегодня забрал моих девочек домой

Дневник: Gunner - Музыкальная пауза - 17:18

Недавно президент Медведев, известный своими красивыми инициативами, поручил Минкомсвязи «избавить страну от мобильного рабства» и внедрить в России услугу переносимости мобильных номеров (MNP — mobile number portability). Идея, безусловно, красивая, так почему же про нее только сейчас вспомнили?

Выгода для абонента, напомним, очевидна: надоел вам оператор А — пошли к оператору Б, подключились к любому тарифу, написали заявку — и обслуживаетесь у нового оператора со старым номером! Не надо никого обзванивать, сообщать свои новые номера — удобно! Увы, удобство чего-либо для потребителя мало где в мире является необходимым и достаточным условием для немедленного внедрения.

Вопрос о возможности переноса номеров в РФ весьма детально прорабатывался пять лет назад, а потом его положили под сукно. Официальная причина довольно смешная — услугу нужно внедрять для всех типов телефонов, а стационарные АТС у нас в стране все больше аналоговые, сделать на них переносимость номеров невероятно дорого, поэтому надо сидеть ровно и не делать ничего.

Неофициальная причина достаточно прозрачна — MNP крайне невыгодна крупным сотовым операторам, и они всеми силами сопротивляются ее внедрению. Так же, как и везде в мире, впрочем. Именно под давлением государства MNP стала реальностью в большинстве развитых стран, и как раз политическая воля президента может помочь стряхнуть с российской MNP многолетнюю пыль. Пока неясно, впрочем, успеет ли ДАМ придать решению проблемы нужное ускорение.

Продолжение
Это называется...я еще и крестиком умею вышивать.... :)


Ночью не спалось ни на боку, ни на животе, ни на спине))) Что ж еще ночью делать, как не фотографировать. Взяла тряпки и сделала натюрморт...
В общем на красном цвете совсем не смотрится, даже белый не улучшил. Все таки ночь, темно.Не хватило света, тени вон какие.
Ну да ладно...

Не удалось загрузить изображение

Не удалось загрузить изображение


Бутылка Черный жемчуг.



Эту бутылку делать немного посложнее, тем интересней результат.
Чистую вымытую бутылку сверху от горлышка намазываем клеем ПВА и аккуратно начинаем наматывать шпагат (продается по 25 рублей) в хоз.товарах. Подклеивая, обматываем всю бутылку до самого донышка.Иногда можно пальцами придержать, где сползать будет. Сейчас в продаже есть такие бутылки с вином, кто не хочет возиться.
Даем просохнуть шпагату некоторое время.

На поддончик для цветов, по краю петлями приклеиваем шпагат, намазываем края дна бутылки ПВА и ставим бутылку в поддон. Петли нужны, чтобы скрыло поддон и хорошо прикреплялись предметы.

Берем любые ракушки, улитки,кувшинчики и приклеиваем,как вам нравится. Снизу большие,кверху поменьше размером.
Стеклянные камни тоже подходящие по цвету можно приклеить. Сверху приклеила звезды морские и колечки ...для сантехники.
Ракушку приклеила в виде раскрытой раковины, в нее прикрепляем тоже на клей черный стеклянный шарик (стекляшки продаются в отделе для рыбок.
Вроде бы все. Готово. Дарим или оставляем? Одну подарила, вторую себе оставила.


и еще будут...

Дневник: Gunner - Дьябло 3 - 10:11

Поиграл в бету там правда только до Леорика - впечатляет близард постарались.