Вот чего-то хочется, а чего понять не могу! У Вас бывало такое? Как поступаете в таких случаях?
11 Апреля 2012
Дневник: Protas - Чего-то хочется.... - 20:29
Печать
Комментарии [8]
Дневник: Dezz13 - MorpHex part III - 12:10
Вот честно не представляю для чего этот шарик сконструировали :huh:
Печать
Комментарии [0]