Зовёл себе домашнего хорька :lol:
Крутой тип, у него два режима, спит и пытается зогхватить квартиру :lol: :lol:
Крутой тип, у него два режима, спит и пытается зогхватить квартиру :lol: :lol:
Слушаю: The Cavestompers! – Waiting For My Time