Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2190

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495372

Сегодня:


115643508

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Федеральный орган по адаптации боевиков могут создать в ближайшее время
ЦИТАТА
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Федеральный орган по адаптации боевиков к мирной жизни, аналогичный комиссиям в Дагестане, Ингушетии и Кабардино-Балкарии, может быть в ближайшее время создан при президенте РФ или при Госдуме, пишет в среду газета "Московские новости".

Как пишет издание, такой проект появился после заседания комиссии по адаптации боевиков 21 февраля в Махачкале.

"Комиссия по адаптации была создана указом Магомедова 2 ноября 2010 года. За это время "провела" через свои заседания около 50 человек, по разным причинам оказавшихся в подполье, но раскаявшихся и согласившихся вернуться к мирной жизни под гарантии безопасности в ходе следствия и справедливого суда", - пишет газета.

Позднее подобные комиссии были созданы и в некоторых других республиках Северного Кавказа, например, в Ингушетии.

Собеседник газеты сообщил, что у Москвы нет принципиальных возражений на идею перевода комиссии на федеральный уровень, и решение о создании подобного органа может быть принято в ближайшее время.

[ссыль]

ИМХО "каждому патриоту ичкерии, победившему в войне со сраной, по трофейной русской самке и бутылке путинки"
Слушаю: Plastic Bertrand – Ca plane pour moi