"и дело не в деньгах и не в количестве женщин и не в старом фольклёре и не в новой волне..." (с) БГ
24 Марта 2012
Печать
Комментарии [0]
Дневник: a_lisochka - Воспитание - 07:53
Возмущению моему нет придела. Вчера днем, гуляла со своим малышом около дома. Села на лавочку возле песочницы, через минут двадцать на соседнюю лавочку подошла целая толпа пацанов (и всем не по 17 лет на взгляд), конечно же с пивом. Они начали курить, орать и гоготать как кони, разбудили сыну. Пришлось собраться и пойти домой. Что делать? Кому жаловаться? :diablo:
Печать
Комментарии [14]