Настроение: рабоче-новогоднее
Слушаю: прумс)
1. Мне таки объяснили, чем хорош Вконтакт, но еще не показали.
2. Меня повысили и в кои-то веки мои идеи не падают в песок, а находят поддержку, обалденное ощущение :)
3. Меня заметил админ Саяногорск.инфо, поздоровался, ваще круто :)
4. Как обычно жизнь была богата на встречи с интересными людьми *__*
5. Впервые побывала в международном аэропорту и решила, что надо бывать там почаще, по возможности)
6. У меня суперские родственники на Черном море :)
7. Размяться кулаками тоже было где. К счастью, все закончилось хорошо. :)
8. Начала писать стихи. Это с кем поведешься :lol: Не пугайтесь, их мало и они не на публику)
9. Как обычно млею от песен :) Этот год отметился японским радио, оперой и песнями 80-х.
10. Из сбывшихся мечт - доска с вырезанным шинсенгуми :)
11. Поняла, что спор - совершенно пустая трата времени :) Без них гораздо лучше :)
Итого: твёрдая пять из пяти по случившемуся хорошему по моей шкале ценностей :)
Прошу прощения, если незаслуженно кого-то обидела.
С Наступающим! :)