Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1647

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562774

Сегодня:


115089040

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


ыть!
Настроение: рабоче-новогоднее
Слушаю: прумс)

Дневник: soni - и снова хоремоськи - 12:01

и снова мои хоремоськи
Саяногорск Инфо - kopiya-vechernij-mocion.JPG, Скачано: 155
Саяногорск Инфо - kopiya-vot-takoj-cvetochek.JPG, Скачано: 166
Саяногорск Инфо - kopiya-i-kak-etot-yashhik-otkryvaetsya-.JPG, Скачано: 149
Саяногорск Инфо - kopiya-kogda-zhe-oni-soberutsya-.JPG, Скачано: 146
Саяногорск Инфо - kopiya-plyvem.JPG, Скачано: 154
Саяногорск Инфо - kopiya-posadili-v-ugol.JPG, Скачано: 154
Саяногорск Инфо - kopiya-tinochka-u-elki.JPG, Скачано: 149

Дневник: Urs - Итоги года - 11:39

1. Мне таки объяснили, чем хорош Вконтакт, но еще не показали.
2. Меня повысили и в кои-то веки мои идеи не падают в песок, а находят поддержку, обалденное ощущение :)
3. Меня заметил админ Саяногорск.инфо, поздоровался, ваще круто :)
4. Как обычно жизнь была богата на встречи с интересными людьми *__*
5. Впервые побывала в международном аэропорту и решила, что надо бывать там почаще, по возможности)
6. У меня суперские родственники на Черном море :)
7. Размяться кулаками тоже было где. К счастью, все закончилось хорошо. :)
8. Начала писать стихи. Это с кем поведешься :lol: Не пугайтесь, их мало и они не на публику)
9. Как обычно млею от песен :) Этот год отметился японским радио, оперой и песнями 80-х.
10. Из сбывшихся мечт - доска с вырезанным шинсенгуми :)
11. Поняла, что спор - совершенно пустая трата времени :) Без них гораздо лучше :)
Итого: твёрдая пять из пяти по случившемуся хорошему по моей шкале ценностей :)

Прошу прощения, если незаслуженно кого-то обидела.
С Наступающим! :)