25 Декабря 2012
Дневник: Gunner - Ноль - любимое. - 20:42
Печать
Комментарии [1]
Дневник: Евгений Орлов - Деморил 2012 - 00:29
Собсна, Паха в этом году опередил меня. :thumbsup: Честно говоря, думал вообще не сделаю это видео, но вдруг нашлась интересная музыка "и тут понеслось" :D
В этом году моушн-дизайна у меня нету, т.к. избавился от "рабства ПГ" и рекламные ролики делаю за редким исключением, в основном это демо живой, постановочной и репортажной видеосъемки.
В этом году моушн-дизайна у меня нету, т.к. избавился от "рабства ПГ" и рекламные ролики делаю за редким исключением, в основном это демо живой, постановочной и репортажной видеосъемки.
Печать
Комментарии [12]