Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1646

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12853

Сегодня:


115160989

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


К вам подходит бомжеватого вида человек и просит дать денег ему на еду. Вы:
Просто дам денег  [ 14 ] - [ 29,79% ]
Просто куплю еду  [ 9 ] - [ 19,15% ]
Просто посоветую найти работу  [ 3 ] - [ 6,38% ]
Просто пошлю на три буквы  [ 4 ] - [ 8,51% ]
Просто сделаю вид, что обратились к кому-то другому  [ 2 ] - [ 4,26% ]
Прежде чем что-то предпринять, убедитесь в его намерениях  [ 10 ] - [ 21,28% ]
Тоже попрошу у него денег на еду)  [ 5 ] - [ 10,64% ]
Всего проголосовало: 47
Гости не могут голосовать
Сегодня. Абакан, автовокзал.
К девушке, ожидающей маршрутку подходит мужчина (в далеко не чистой одежде) и просит дать ему немного денег на еду.
Девушка осмотрев его, спрашивает: Я сама куплю вам еду на свое усмотрение - пойдет?
-Пойдет. Мне хотя бы один бутерброд, - отвечает мужчина и тут же оправдывается: Я жду автобус, он будет поздно и мне далеко ехать, а я хочу кушать.
Тут девушку как подменили: Ой, Вот только не надо мне заливать. Я и так согласилась взять еду без вашего вранья...
-Я вам не вру, я правда взял билет и у меня нет больше денег.
-Покажите мне билет, вдруг потребовала девушка.
Мужчина медленно полез в карман, достав портмоне раскрыл его... внутри лежал аккуратно сложенный листок бумаги. Девушка не унималась, взяла листок, развернула и, коротко взглянув в него, тут же сложила и вернула обратно...
Тихо, словно боясь что ее кто-то услышит, сказала: Вы меня простите, пожалуйста.
-За что?
-За то что не поверила.
-Ничего страшного.
-Вам кофе взять?
-Да было бы неплохо...
Мне кажется, ей было стыдно.

Я вот что думаю. Неужели люди так обнищали, что для того чтобы накормить человека - обязательно нужно подтверждение того, что он достоин получить еду? А как поступили бы Вы? Почему?