Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1674

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

599690

Сегодня:


115125956

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


Дневник: PetroNel' - и в догонку Nazaret)) - 12:25

Услышав песню Gotye "Somebody that", я сразу вспомнила про эту


когда-то, первый раз услышав, тоже искала кто поет. Почему-то называла ее песня с перестуками)))
Даже из-за нее ходила на концерт Nazaret. Бывает так, что что-то "западает"...
Услышала сегодня по радио, запомнила кто(!!!что невероятно), нашла в инете...
наверное уже все слышали, я...только вот


ритм нравится...чтобы надоела, слушала час подряд в повторе - ни фига... могу и дальше))
Для гурманов рекомендую с хорошим звуком послушать, желательно лежа и в темноте. (в машине тоже неплохо звучит)

Поразило конечно количество просмотров.
Настроение: прекрасное
Слушаю: Gotye

Дневник: serg31 - Творец - 00:28

Мой ролик :)

Ставьте качество 480p
Колонки включите :)