Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1653

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12628

Сегодня:


115160764

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Дневник: Gunner - прусь - 19:29



и да эрик сделал дохрена хороших ремиксов

Дневник: Dezz13 - Опять ебей! - 11:15

В общем такая штука, сделал несколько заказов на ебее 18 числа прошлого месяца, все посылки кроме одной пришли ровно через месяц, тоесть 19 числа этого месяца.

Однако та посылка, что не пришла, если судить по почтовому идентификатору была экспортирована из китая, а дальше глухо:

Приём 22.09.2012 09:18 Китай
Экспорт 24.09.2012 15:14 Китай


Так вот, кто что посоветует, это косяк китайцев, таможни или местная почта запорола? И вообще реально, что товар всё же дойдет или можно уже забыть про него?