Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1700

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

76634

Сегодня:


115224770

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Дневник: Gunner - Афигеть клюква - 19:04

Дневник: Sl@vn@ - Я не любил её - 12:15

Я не любил её, мне просто было в кайф,
когда она сопела мирно рядом,
и провожала по утрам влюбленным взглядом...

я не любил ее, мне было хорошо,
ни одиночества с ней не было, ни скуки.
мне было по фигу их сколько там ещё,
но мне не нравились на ней чужие руки.

я не любил её, но помнил всё о ней:
любимые цветы и тон помады,
всех тараканов в голове и всех друзей.
зачем-то мне всё это было надо.

я не любил её и никогда не врал,
я тормозил её - малыш, всё несерьёзно.
рассказывал, когда и с кем я спал,
но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

я не любил её, меня манила страсть,
когда шептала: "хочешь, рядом буду?"
да, я боялся сдаться и пропасть,
когда скользили ниже её губы.

я не любил её, но слушал её пульс,
пытался отогреть её ладони.
когда она теряла верный курс,
я возвращал её настойчивым: "родная..."

я не любил её, мне нравился в ней шарм,
улыбка и ямочки на пояснице.
в попытках отыскать, где мой журавль,
я называл её "моя синица".

я не любил ее?
ЦИТАТА
Вот уже как более 2 недель (закладку произвели 14 сентября) в нашем самодельном инкубаторе лежат пять куриных яиц. У этих яиц есть имена. За их вылуплением (если опыт будет успешным) можно будет наблюдать в online. По нашим подсчетам, до вылупления осталось около 3-4 дней, которое состоится в редакции канала GTV.
Чуваки сделали сами инкубатор, заложили туда яйца куриные (надеюсь не с магазина...) Уже один день остался.
здесь вылупятся птенцы on-line.
Вот эти:
Саяногорск Инфо - yajca.jpg, Скачано: 287