02 Октября 2012
Дневник: Gunner - Афигеть клюква - 19:04
Печать
Комментарии [2]
Дневник: Sl@vn@ - Я не любил её - 12:15
Я не любил её, мне просто было в кайф,
когда она сопела мирно рядом,
и провожала по утрам влюбленным взглядом...
я не любил ее, мне было хорошо,
ни одиночества с ней не было, ни скуки.
мне было по фигу их сколько там ещё,
но мне не нравились на ней чужие руки.
я не любил её, но помнил всё о ней:
любимые цветы и тон помады,
всех тараканов в голове и всех друзей.
зачем-то мне всё это было надо.
я не любил её и никогда не врал,
я тормозил её - малыш, всё несерьёзно.
рассказывал, когда и с кем я спал,
но сам боялся на щеках увидеть слёзы.
я не любил её, меня манила страсть,
когда шептала: "хочешь, рядом буду?"
да, я боялся сдаться и пропасть,
когда скользили ниже её губы.
я не любил её, но слушал её пульс,
пытался отогреть её ладони.
когда она теряла верный курс,
я возвращал её настойчивым: "родная..."
я не любил её, мне нравился в ней шарм,
улыбка и ямочки на пояснице.
в попытках отыскать, где мой журавль,
я называл её "моя синица".
я не любил ее?
когда она сопела мирно рядом,
и провожала по утрам влюбленным взглядом...
я не любил ее, мне было хорошо,
ни одиночества с ней не было, ни скуки.
мне было по фигу их сколько там ещё,
но мне не нравились на ней чужие руки.
я не любил её, но помнил всё о ней:
любимые цветы и тон помады,
всех тараканов в голове и всех друзей.
зачем-то мне всё это было надо.
я не любил её и никогда не врал,
я тормозил её - малыш, всё несерьёзно.
рассказывал, когда и с кем я спал,
но сам боялся на щеках увидеть слёзы.
я не любил её, меня манила страсть,
когда шептала: "хочешь, рядом буду?"
да, я боялся сдаться и пропасть,
когда скользили ниже её губы.
я не любил её, но слушал её пульс,
пытался отогреть её ладони.
когда она теряла верный курс,
я возвращал её настойчивым: "родная..."
я не любил её, мне нравился в ней шарм,
улыбка и ямочки на пояснице.
в попытках отыскать, где мой журавль,
я называл её "моя синица".
я не любил ее?
Печать
Комментарии [17]
Дневник: PetroNel' - Инкубатор в прямом эфире - 11:26
ЦИТАТА
Вот уже как более 2 недель (закладку произвели 14 сентября) в нашем самодельном инкубаторе лежат пять куриных яиц. У этих яиц есть имена. За их вылуплением (если опыт будет успешным) можно будет наблюдать в online. По нашим подсчетам, до вылупления осталось около 3-4 дней, которое состоится в редакции канала GTV.
Чуваки сделали сами инкубатор, заложили туда яйца куриные (надеюсь не с магазина...) Уже один день остался. здесь вылупятся птенцы on-line.
Вот эти:

Печать
Комментарии [60]