Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1653

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12629

Сегодня:


115160765

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Порой сказав "спасибо" в магазине, в такси, или что в последнее время не часто встретишь, после того,как тебе уступили или открыли дверь,люди со странным выражением лица смотрят ,будто ты сказал что-то невразумительное или того более глупое....И чаще встречаешь на лицах людей злобу и негодование, нежели улыбки...Куда катимся непонятно, и главное кто или что нас делает такими? По-моему каждому ребенку мама говорила что такое, спасибо и за что нужно говорить пожалуйста, и не важно продавец ли это или банкир, есть устои которые прививали нам,мы нашим детям. Так откуда берется такое неуважение....
Настроение: Задумчивое....

Дневник: Gunner - боянчег - 16:00