Обожаю этот комплект! Создавала ещё летом, вдохновляясь ягодами и солнцем. Сейчас в серые осенние дни особенно приятно надеть что-нибудь тёплое и яркое. :rolleyes: Работа выиграла конкурс на летнюю тему, из-за границы едет приятный приз. Малина полезла от осенней простуды. ;)
P.S. Листики вылеплены из пластики вручную.
На Алтае пьяный подросток искусал участкового
В Алтайском крае 28 октября в Ельцовский районный суд были направлены материалы дела, возбужденного в отношении несовершеннолетнего жителя села Мартыново: он до крови покусал местного участкового.
Инцидент произошел утром 15 июля, когда работник правопорядка остановил прохожего, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. В служебной машине подросток начал сопротивляться, брыкаться и в итоге впился зубами в правое предплечье сотрудника правоохранительных органов. После того, как машина доехала до дома матери задержанного, он еще и пнул автомобиль. Протокол участковый не составлял, а отправился в больницу, поскольку кровотечение не останавливалось.
Как сообщили в прокуратуре Ельцовского района, по статье "Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти" Уголовного кодекса РФ подросток может быть приговорен к лишению свободы сроком от пяти до десяти лет.
надоела эта серость улиц.. Когда же выпадет долгожданный снег? Вроде уже пора..