Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

январь

пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1134

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9792

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

79536

Сегодня:


91143793

Всего:


Хосты

28

Сегодня:


11953223

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Так на это и расчет. Аппарат должен проработать ГАРАНТИЙНЫЙ срок, а потом оперативно сломаться. В Асусе посчитали, что батарея срок гарантии на аппарат спокойно проработает и не стали её выпускать... Так со всей техникой в нашем 21-м веке..
Ну про искуственное устаревание я в курсе и про дефицит запчастей для стимуляции покупки нового. Но блин не думал, что так разочаруют китайцы, которым пофиг на всё, лишь бы денег срубить. И что аля экспресс спор закроет не в мою честь, а по принципу, что отзывов хороших у продавана больше, чем плохих. Да и вроде есть оригиналы или типа оригиналы, просто малодоступны и качеством так же не блещут :bangin:

Покупать новый телефон из за аккума за 500р, да меня стая жаб придушит, я из принципа воткну туда 3 банки 18650 по 3А\ч, чтоб он неделю работал на одной зарядке. И пусть он весить будет пол кило при этом.


Участники
ЦИТАТА
Ха! Дык я давно уже на брендов болт положил)))
Юзай Китай брендовые и будет тебе счастье

Боюсь китайский бренд тоже грешит, у них так же найдётся запчасть которой нет, да и повыпускают год-два и забудут.

У меня телефону 3 года, нареканий в работе нет, меня всё устраивает, кроме аккума в данный момент! Я таки всё равно найду донора от самсунга или ещё откуда, плату защиты перепаять со шлейфом не проблема, но хотелось бы стандартный, рабочий и пусть даже не оригинал.
К тому же 3000 мА ёмкости найти сложно в принципе нужного размера.