Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1642

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

24418

Сегодня:


112262306

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960087

Всего:


Участники
10 ников - вот это было бы круто! :russi:


Участники
А еще надо сделать так. У каждого по 10 ников. И когда пишешь сообщение, случайным образом проставляется один из этих ников. В итоге мало кто будет замечать кто там пишет. Ну может по началу будут пытаться просечь, а потом надоест. Рейтинг по барабану уже всем станет, исчезнет авторитетность, крутизна и вообще образ. И все станут обсуждать темы а не их авторов ;)


Участники
А не по барабну ли :lol:
Можно сделать так. Добавить: плюсы, минусы, лайки, благодарности, монетки, поцелуйчики, тумаки и много чего еще. И кому че по душе ближе тот то и ставит.
Я думаю в результате такого метода в конечном итоге каждому станет глубоко по барабану чего там у кого, да и расставлять надоест ))


 
Участники
Да, более правильней было бы -1/ 1, но это не выгодно для любителей гнаться за авторитетностью.....терять свои "заслуги" - разве можно такое помыслить..... :lol:


Участники
Ссылка в тему


Участники