Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1619

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

24147

Сегодня:


112262035

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960087

Всего:


Участники
Мой первый ЖК телик после развода в 2007 году :lol:
купил в ломбарде за 4,5 тыс вроде...При цене нового 8 тыс.... :)
Стерео звук, 14" диагональ :thumbsup: Тогда , для просмотра пиратского/шаринг НТВ , - вполне хватало для кайфа! :thumbup:

PS^ щас стоит в детской спальне, и очень напрягает, что нельзя воткнуть в него флешку :angry: Поэтому хочу простой мультиМедиа плеер заказать в Китае :)
Саяногорск Инфо - s2020015.jpg, Скачано: 0



 
Участники
Твои фоты еще раз доказывают, что коты-это жидкость. :lol: :wub:


 
Участники
телевизор огромный ,пока привыкала -ругалась с мужем .А сейчас -он лутщий. диогональ - 1м 20