Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1644

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

24471

Сегодня:


112262359

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960087

Всего:


 
Участники
Когда я заболеваю, я пью перцовку собственного приготовления, закусываю чесноком и..... не болею ))


 
Участники
:blink:
а я когда болею, пью эфералган... и фсё :unsure:


Участники
ой, у девочки лопнул воздушный замок :lol:


Участники
Отпишусь Из-за курса доллара суммы немного изменились.Собрали 3 680,$ и в рублях где то около 500$,то, что в рублях пока не переводим в доллары, надеемся может чуть чуть курс упадет.
Две хорошие новости через Американских волонтеров нашли семью готовую нас принять бесплатно на время визита, экономия около 1000$. :russi:
Таким образом Осталось собрать 5 320 $.

Вторая хорошая новость. Ярик начал сидеть - пусть пока с опорой, но радости :lol: :lol: :lol: и у ребенка и у нас!
Саяногорск Инфо - image-5-.jpg, Скачано: 96

Сбор открыт до 29 февраля.
Саяногорск Инфо - d6h9fgn2wbi.jpg, Скачано: 91

Всем тем, кто смог нам помочь.
Да, ссылки на группу и тд. убрала потому что "Ок" это не понравилось и пришлось всю группу переделывать - старую заблокировали.