Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


4312

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

61756

Сегодня:


112299644

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960088

Всего:


 
Забанен
Этож какую каку надо иметь в голове, такое придумать!!!


Модераторы
***!!! :blink: :newconfus:


ЦИТАТА
Может и бред, но я лично видел, как это работает. Кстати именно в детских садиках. Отопление не выключается полностью, а устанавливается 0 5, на ночь - тепловой контур, за два часа до прихода детей, включают норму. выходные 0 5.
Я пока своими глазами не увижу и руками не потрогаю не соглашусь ребенка водить в такой экспериментальный детсад


 
Участники
Республиканская программа «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Республике Хакасия на 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года»
Цель - обеспечение рационального использования топливно-энергетических ресурсов за счет реализации энергосберегающих мероприятий, повышения энергетической эффективности в секторах экономики Республики Хакасия и снижения энергоемкости валового регионального продукта (по сравнению с 2007 годом).

Республиканская программа «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Республике Хакасия на 2010-2015 годы и на перспект (1.99 Mb)
solex-un.ru/...10-2015-gody


 
Участники
siemens.vseg...ducts/RVD140


 
Участники
ЦИТАТА
Вот бред-то написан..
Может и бред, но я лично видел, как это работает. Кстати именно в детских садиках. Отопление не выключается полностью, а устанавливается 0 5, на ночь - тепловой контур, за два часа до прихода детей, включают норму. выходные 0 5.