Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


7705

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

318854

Сегодня:


112556742

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


Участники
а вот мои - первое что вспоминается











Участники
ЦИТАТА
Pa-ha, Шkoda, хотелось бы очень, но меня не возьмут, нет художественного образования, к сожалению. huh.gif Много настоящих художников smile.gif
Ошибаетесь, кто сказал, что наличие образования обозначает настоящего художника? Творчество - единственная, наверное, отрасль в котором образование ничего не значит, в отличии от наличия таланта. Поэтому "самородки" зачастую здесь имеют приимущество, перед образованными, так какприобретают свой собственный стиль дух, их работы не подчиняются стандартам, потому что они их попосту не учили

xn--80apjaqk...2a.xn--p1ai/


Участники
ЦИТАТА
хотите купить?
Хочу, интересует цена, размер работы оригинала.


Модераторы
E-moll, я считаю, что образование в творческих профессиях нифига не значит. У вас определенно есть талант. Возможно ли в перспективе, привлечь вас к работе в рекламе? Скажем если клиенту понравятся ваши работы?


Участники
Дэн™, классно :lol:

Pa-ha, Шkoda, хотелось бы очень, но меня не возьмут, нет художественного образования, к сожалению. :huh: Много настоящих художников :)


Участники
Pa-ha, :)

Шkoda, спасибо, не думала об этом, хотите купить? ;)