Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2321

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384436

Сегодня:


112622324

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


Участники
игрушки
Саяногорск Инфо - igrushki.jpg, Скачано: 62



Участники
вампира вызывали?
Саяногорск Инфо - vampir.jpg, Скачано: 75
Саяногорск Инфо - privet-detka.jpg, Скачано: 84



Участники
ну мне так удобнее, чесно чесно
Саяногорск Инфо - v-polete.jpg, Скачано: 69
Саяногорск Инфо - son.jpg, Скачано: 74



Участники
ой ты уроки делала, чертила разрез здания, ну извини я не знал, можно резинку стырю :blush2:
Саяногорск Инфо - nedaem-chertit.jpg, Скачано: 90
Саяногорск Инфо - a-poigrayu-ka-ya-s-rezinkoj.jpg, Скачано: 86



Участники
любимая кровать это стыренная коробка, вся погрыжена уже, еще корзину прихватизировал, как отбирать теперь
Саяногорск Инфо - zevaem.jpg, Скачано: 66
Саяногорск Инфо - novaya-krovat.jpg, Скачано: 88



 
Забанен
Участники
так плющила котЭ июльская жара
Саяногорск Инфо - zhara1.jpg, Скачано: 63



Участники
корзинка реально очень маленькая, как он там поместился и свернулся мы незнаем
Саяногорск Инфо - ne-pomeshhaemsya.jpg, Скачано: 89



 
Участники
До чего техника дошла ©


Участники
ЦИТАТА
топор  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Кто предложит следующие орудие убийства? :D


Участники
MyVL, знания чего именно? Истины, тайны, математики?


Участники
ЦИТАТА
Шkoda, ну и каким образом отсутствие чувства вины делает человека автоматически бесстыдным, бестактным, безответственным и т.д.? может ему не за что стыдиться)
для чего тогда люди стремятся избавиться от этого чувства? неужели для того, чтобы приобрести выше перечисленные характеристики??))

Такое ощущение что с бывшим мужем разговариваю, Вы случайно не близнец? :lol: Но если рассматривать вопрос с этой точки зрения, то есть если если избавиться от чувства вины, то и совесть будет в норме и самооценка и прочее. Зачем люди пытаются избавиться от этого чувства ? Да потому, что гложет и что делать с ним не знают. Только вот делема от него можно избавиться только двумя способами 1) Получить прощение от того кого обидел 2)Оправдать себя: "у меня не было другого выбора", " С кем не бывает", "Я могу делать что хочу, я свободная личность." и тп. Так вот когда это говорит кто-то -это типа оценка со стороны, человек как бы прощает. А когда человек говорит это сам себе - это признак морального уродства, пофигизма если так понятней, типа обидел человека да и фиг с ним, дальше пошел.


Участники
Позитивные мишки :thumbsup:


 
Забанен
она наверно акушером работала насмотрелась на мутантов вот и решила замутить <_<


 
Забанен
топор :lol: :lol: :lol: :lol: