Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2600

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384707

Сегодня:


112622595

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


 
Забанен
Зачетная соска! :D

ЦИТАТА


ЦИТАТА



Участники
Ну кто там чего про не красивых говорил. А так слабо?
Саяногорск Инфо - 16415.jpg, Скачано: 53



Участники
ЦИТАТА
Вот, вчера поговорила с мамой...
Помоему то что ты описывала о себе здесь так это просто мечта иметь такую спутницу жизни. Индивидуальность, свобода - это гораздо важнее чем присоска, привязка и тп. Я не употребил слово "жена". Оно мне не нравится. Испорчено социально... Слишком много информации несет в себе, не нужной, ограниченной, ограничивающей... Как и слово "брак". Со-вместное проживание двух любящих людей, у которых есть взаимопонимание, которые просто нашли "способ" вместе жить, без обязательств, клятв, ритуальных обрядов (туды входят все- свадьба, печать в паспорте и тд и тп)... имхо, имеют достаточно высокий шанс прожить совместно всю жизнь...


 
Участники
Вот что по теме речет профессор Московской духовной академии Алексей Ильич Осипов:



 
Участники
Такое ощущение, что вы вышли замуж за первого попавшегося!