ЦИТАТА
Вот, вчера поговорила с мамой...
Помоему то что ты описывала о себе здесь так это просто мечта иметь такую спутницу жизни. Индивидуальность, свобода - это гораздо важнее чем присоска, привязка и тп. Я не употребил слово "жена". Оно мне не нравится. Испорчено социально... Слишком много информации несет в себе, не нужной, ограниченной, ограничивающей... Как и слово "брак". Со-вместное проживание двух любящих людей, у которых есть взаимопонимание, которые просто нашли "способ" вместе жить, без обязательств, клятв, ритуальных обрядов (туды входят все- свадьба, печать в паспорте и тд и тп)... имхо, имеют достаточно высокий шанс прожить совместно всю жизнь...