Мне, кажется, что ответ в самом начале... Именно с ним ты не жена, в полном смысле этого слова... Будет кто то другой, с которым вы будете, как две половинки... И тебе будет не скучно ходить с ним в гости, ему в голову не придет тебе изменять и так далее...
22 Августа 2015

Участники