Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2078

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

81062

Сегодня:


112712037

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960119

Всего:


 
Участники
мне лет 12-14было я занимался :)сейчас что то камера в руки попала :)


 
Забанен
Ты че, фотографией решил заняться что ли?!


Участники
ЦИТАТА
NEW, не думаю, что они будут антенное хозяйство расширять. Попробуй 3Г свисток повыше поднять, удлинители 10 м. продаются.
Брал репитеры разные для пробы... :(


Модераторы
NEW, не думаю, что они будут антенное хозяйство расширять. Попробуй 3Г свисток повыше поднять, удлинители 10 м. продаются.


Участники
ЦИТАТА
NEW, у знакомого вчера спрашивал - говорит МТС робит у него. Он все лето там живет. Дача в районе конечной остановки, южный склон. Вернее даже не склон, у него ручей через участок течет. dry.gif
На Караке покрытие МТС как бы пятнами получается. Напротив моей даче на северном склоне берёт. Когда надо хожу звоню. На мою дачу СМС иногда прорываются.

Может ТЕЛЕ2 что ни будь изменит, хотя это же ЕТК кажется... :)


Участники
[quote]Шkoda, спасибо за ссылки на сериалы!/QUOTE]Взаимно, за клип "Война и мир", а "Дюну" читаю сейчас. А сериалы смотрите на здоровье, надеюсь, понравятся. :)


Участники
красиво