мне лет 12-14было я занимался :)сейчас что то камера в руки попала :)
21 Августа 2015

Участники

Модераторы

Участники
ЦИТАТА
NEW, у знакомого вчера спрашивал - говорит МТС робит у него. Он все лето там живет. Дача в районе конечной остановки, южный склон. Вернее даже не склон, у него ручей через участок течет. dry.gif
На Караке покрытие МТС как бы пятнами получается. Напротив моей даче на северном склоне берёт. Когда надо хожу звоню. На мою дачу СМС иногда прорываются.Может ТЕЛЕ2 что ни будь изменит, хотя это же ЕТК кажется... :)

Участники
