Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2078

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384168

Сегодня:


112622056

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Хотя в принципе музыкальные вкусы обсуждать дело неблагодарное.



 
Участники
ЦИТАТА
....музыкальные вкусы обсуждать дело неблагодарное.
Согласен!
Pink Floyd - не мой вкус.


Участники
ЦИТАТА
"Обратной стороне Луны" только "Деньги"
Time хорошо звучит...

Хотя в принципе музыкальные вкусы обсуждать дело неблагодарное.


 
Участники
ЦИТАТА
А вот в "Стене" глазу (уху) smile.gif и зацепиться не за что.
Фильм "Стена" - вещь !






 
Участники
ЦИТАТА
Кому как, мне больше всего "Стена" и "Обратная сторона Луны" нравятся.
В "Обратной стороне Луны" только "Деньги" - замечательнейшая вещь!
А вот в "Стене" глазу (уху) :) и зацепиться не за что.


 
Участники
ЦИТАТА
Но из всей кучи альбомов интересен только один:
1975г. “Вам бы здесь побывать

Кому как, мне больше всего "Стена" и "Обратная сторона Луны" нравятся.


Участники
Впервые альбом "Wish You Were Here" услышал у знакомых на 635-м AKAI.

Это нечто...


 
Участники
Мои друзья всегда идут по жизни маршем
И остановки только у пивных ларьков.....


Участники
ЦИТАТА
Лето?! Не, не знаю!Да собственно и некогда было внимание на лето обращать.
так можно и жизнь пропустить...


Участники
ну и? :umnik:


Админы
ПРОСТО Девушка, А Безруков он такой... :D


 
Участники
Sana ну да,ну да,Безруков и Цой это прям один и тот же человек,похожи как две капли воды :lol:


 
Забанен
Лето?! Не, не знаю!Да собственно и некогда было внимание на лето обращать. :)


 
Участники
ЦИТАТА
эт точно... тож ждемсь)))


Ну для молодежи, когда есть только черное и боле, да Витя бог.. С возрастом, начинаешь думать и пытаться понять тексты...