Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2616

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384726

Сегодня:


112622614

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


Участники
Шkoda, честно говоря, когда очень долго копаешься, пытаешься расставить все по полочкам, это самое "социально-личное я" не исчезает а наоборот усиливается. Сложно объяснить, это просто ощущается...
Я скажу просто. Пример - мне все равно кто обо мне что думает как бы я не поступал. И я также не думаю о других, не оцениваю, не определяю, не категоризирую их поступки. Чем меньше занимаешься всякой такой ерундой, тем легче. Главное не принятие других (такими как они есть), а принятие себя самого. То есть, если тебе что-то не нравится, просто берешь и "уходишь" и все - социально-личностное я тогда не подпитывается.


 
Участники
Вегас это аддон или надстройка к 3тьему фолу. 4 выйдет 10 ноября


Участники
PetroNel', хорошо расшифровать постараюсь вечером чтоб сосредоточиться, но сложные отношения в семье, хотя они этого не показывают и стараются не замечать.


Участники
ЦИТАТА
"непробиваемая" логика?)
Да нет, оттенки "пофигизма" со словами "они же сами виноваты". И это не плохо просто свойство личности близнеца. :)