Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2567

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384666

Сегодня:


112622554

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
2 рубля
Ужс...
А при чем тут Fallout 4?
Или я не так понял про вегас?


Участники
ЦИТАТА
мне просто грустно от того что люди думают что бескорыстие уже не существует
мне тоже грустно.. за них, так как это проблема тех, кто так считает. как бы они сами себя этим "наказывают" :)
или скажешь что не так?

ЦИТАТА
что прям как стена давит

"непробиваемая" логика?)


Участники
ЦИТАТА
"ешь давай не разговаривай, вкусно вот и хорошо"


ЦИТАТА
хочется побольше милосердия, человеколюбия
:troll: :D


Участники
Шkoda, у меня кума хочет расшифровку:
1.Жарко, трудно идти, жажда
2.Бегу к чаше в надежде, что это вода
3.Стена каменная, высокая, ровная, не знаю что делать
4.Шум прибоя, наслаждение, влажность, удовольствие, волны, радость, счастье
5.Спокойствие, умиротворенность, единение с природой
6.Подойду к домику, посмотрю в окно кто там, если почувствую спокойствие, постучусь, попрошусь на ночлег
7.Ветер, скорость, адреналин, свобода, радость
8.Любопытство, удовлетворение, неизвестность.


её муж тоже, но походу он знатно прикололся))
1.Хочу воды напиться
2.Она с водой. Друзей напоить
3.Это мираж, буду сидеть и ждать, когда развеется
4.Все купаемся, угораем, утоляем жажду
5.Удовольствие
6.Постучусь, поздороваюсь и попрошу ночлега, если хорошая избушка
7.Пускай проносится, лишь бы меня не трогали
8.Лягу спать и пережду туман

пожалуйста :)