Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2285

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384393

Сегодня:


112622281

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


 
Участники
Шkoda, да, многое про меня) правда с разумом и чувствами, наверное можно поспорить. Мне бы хотельсь быть человеком разума, но я человек чувств :D


Участники
ЦИТАТА
блеск thumbsup.gif
благодарю :blush2:


Участники
zavloman,
Вы человек разума, а не чувств. Хотя некоторые и могут считать Вас чересчур резкой и сухой. Просто вы человек Амбициозный. Считаете, что каждому свое, по заслугам его. Сами редко когда просите о помощи, но не лишены милосердия. Цените целеустремленность и успешность в людях, когда человек добивается всего сам. Ненавидите предательство и подлость. В друзьях и в партнере цените верность. Любите природу и общение. К сексу относитесь спокойно, со здоровой оценкой без каких либо заморочек. К мужчинам относитесь критически, иногда к некоторым даже с презрением. Слабость мужчинам не прощаете, измену вероятнее всего тоже простить не сможете. Не считаете нужным вмешиваться в чужие отношения, но наблюдаете и учетись на чужих ошибках. Вас раздражает неопределенность, непостоянность. Адекватное отношение к смерти.