А мой расшифруйте пожалуйста, он выше)
30 Июля 2015

Участники
ЦИТАТА
Может я неправильная, если столько не сошлось
Тест меняется с разным периодом жизни. Это по поводу смерти то есть раньше когда очень думали про нее ответ на последний вопрос был бы другой "Страх, холод, в котором хочется остаться." Желание всем помочь - это корабли. шлюпки и тд. Про детей сложно обычно прогнозировать, формируется понятие по отношению к деньгам, к морю и как человек заходит в дом то есть они есть (рядом живут) или их нет (уехали, отсцтствуют). А вот про дом и штучки - это я ошиблась, долго думала или, или попала не в то или - это солнце, блеск воды и тд. Прохладный свежий воздух - это уют, а уют не всегда порядок. Уют это когда нравиться какой дом 40 теплых кошек у ног приносят радость это уют. Когда приходят гости и с такими глазами "Какой разгром" поначалу, но почему-то именно в этой обстановке могут сказать все что думают. А можно придти в дом с офигенным ремонтом но, там хочется забиться в комок и молчать. Семейные пары обычно просто пропускают лошадей, не испытывая страха, если в семье все ок, и человек не за что не испытывает тяжести. Не знаю почему, по ответам не совпалоУчастники
Про меня не все сошлось :) Замужем. Детей нет. Про то, что мне надо кого то спасать вы могли узнать из тем на форуме :)Красивые мелкие штучки терпеть не могу, они захламляют помещение. Дома у меня хаос. Вечный ремонт и куча животных :) Если бы не наличие супруга, то можно подумать что дом "сильной и независимой женщины" со ста котятами :D Про серьезность отношений, наверное, тоже не совсем соглашусь. И про смерть. Слишком много о ней думала. Боюсь неизвестности. Спасибо за ответ :) Может я неправильная, если столько не сошлось <_<

Участники
ЦИТАТА
сразу видно - женский тест.
просто у мужчин ответы зачастую схожи :D да, и большинство не любит копаться в себе, тесты не для них, так они считают. А если проходят, то ради прикола, а если что-то и совпадает, то что им нравиться - смеются, а то что нет, запинывают в дальний угол.
Участники
ЦИТАТА
что ты просто застрял.. будто не свою - чужую жизнь живешь..
Просто он не понимает людей, которые живут в таком красивом мире. Не понимает зачем они предают, убивают себя губят? Зачем не ценят, то что им дается? Когда выходит в мир ему кажется, что он попал в театр абсурда, и ему хочется уйти опять туда, где все понятно и правильно. Но он устал, очень устал от всего этого...
Участники
ЦИТАТА
это природа (чушь, но умнее ничего не придумала laugh.gif )
Да нет. просто Вы не испытываете привязанности к деньгам - вы не испытывайте, нужды в них, но и алчности нет. Деньги нужны как естественный механизм. Чтобы на жизнь хватало. Это тот случай когда потребности совпадают с возможностями.
Участники
Линда, попробуем. ;) Всего быстрее не замужем, дети взрослые самостоятельные. У Вас в принципе, много дел, но много и энергии поэтому хватает на все, даже время свободное остается. Вы человек честный, с обостренным чувством справедливости и неудержимым чувством кого-то спасать :) редко встречаются такие люди. Ошибаетесь редко, так как знаете что делаете. Трудности в Вашей жизни возникают не по Вашей вине чаще всего, а из-за непонимания других, или не совершенства социальных норм и законов. При этом Вы не когда не отступаете от своего, не любите конфликтовать, но в обиду себя не дадите, ищете обходные пути пытаетесь договориться. Жизнь, любите, цените добро в людях, любите всякие красивые мелкие штучки - не удивлюсь если в вашем доме уютно и тепло. Если появляются свободные деньги тратите их на то, что душе приятно.
То что касается личной жизни. То Вас нельзя назвать феминисткой, Вы не боитесь мужчин, не считаете их козлами и тд. Просто Вы очень привязываетесь к человеку, знаете это, знаете что страсти поддаетесь не легко, но если стоп кран Вами снят, то Вы отдадитесь чувствам без остатка с головой, со всей своей пылкостью и нежностью. Но также знаете что, люди не ангелы, и подлецов тоже хватает, и чтобы не ранить себя, не приносить себе боль Вы очень серьезно относитесь к отношениям взвесив все за и против. Вы не против отношений, но и не испытываете острую необходимость в них. Вам не нужна не защита, не финансовое благополучие Вы ищете мужчину похожего на Вас с теми же жизненными ценностями. В котором будете уверенны. О смерти не задумываетесь - рано еще. ;)
То что касается личной жизни. То Вас нельзя назвать феминисткой, Вы не боитесь мужчин, не считаете их козлами и тд. Просто Вы очень привязываетесь к человеку, знаете это, знаете что страсти поддаетесь не легко, но если стоп кран Вами снят, то Вы отдадитесь чувствам без остатка с головой, со всей своей пылкостью и нежностью. Но также знаете что, люди не ангелы, и подлецов тоже хватает, и чтобы не ранить себя, не приносить себе боль Вы очень серьезно относитесь к отношениям взвесив все за и против. Вы не против отношений, но и не испытываете острую необходимость в них. Вам не нужна не защита, не финансовое благополучие Вы ищете мужчину похожего на Вас с теми же жизненными ценностями. В котором будете уверенны. О смерти не задумываетесь - рано еще. ;)
Участники
Здравствуйте. Сможете расшифровать? :)
1. Жажда. Палящее Солнце и раскаленный песок под ногами.
2. Чаша металлическая. Наполнена кристально чистой водой. Выпила глоток. Вкуснейшая и ледяная. Осушила до дна.
3. От оазиса отделяет забор из колючей проволоки и стражники. Попробую сделать подкоп (песок все же :)). Если ничего не выйдет, то попробую договориться со стражниками.
4. Море бескрайнее. Прохладный и влажный воздух. Мне нравится. Вижу на горизонте корабль
5. Летят освежиться
6. Загляну в окно, но очень осторожно. если не опасно - войду
7. Страшно. Могут затоптать.
8. Страх. Пытаюсь отступить назад
1. Жажда. Палящее Солнце и раскаленный песок под ногами.
2. Чаша металлическая. Наполнена кристально чистой водой. Выпила глоток. Вкуснейшая и ледяная. Осушила до дна.
3. От оазиса отделяет забор из колючей проволоки и стражники. Попробую сделать подкоп (песок все же :)). Если ничего не выйдет, то попробую договориться со стражниками.
4. Море бескрайнее. Прохладный и влажный воздух. Мне нравится. Вижу на горизонте корабль
5. Летят освежиться
6. Загляну в окно, но очень осторожно. если не опасно - войду
7. Страшно. Могут затоптать.
8. Страх. Пытаюсь отступить назад
