Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2035

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

82366

Сегодня:


112713341

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960120

Всего:


Участники
Шkoda, спасибо. интересный тест.
не знаю поделиться результатом или нет. Старый пост уже и народ вроде не особо горит желанием. Но если интересно могу написать.


Участники
ЦИТАТА
Да, нет не ошибаетесь, эх, интересно следствие чего и как избавиться.
от этого можно избавиться, но только всовокупности с чувством стыда, стеснений, совестью, гордостью и т.д. - всего того что делает тебя личностью-частицейобщества


Красный, ты зачем эту ссылку запостил? Школота же поубивается! :D


Модераторы
Был у меня случай в детстве. Притащил одноклассник уже наструганный и разфасованный магний и попросил выдать ему спички и марганец. Ну я по шкафчикам порылся на кухне, нашел порошок, на вид вроде то что нужно. Отдал все однокласснику, при условии, что взрывные работы будут за домом, под моими окнами. Сначала были долгие попытки поджечь "взрывпакет", но запал выгорал, а пакет не взрывался. Тогда был разложен небольшой костер из мятой газеты. Далее произошел пшииииик, именно пшик... Ни какой вспышки и ни какого хлопка. Но зато повалил очень густой, сиреневый дым.

Уже после, сестра разбила коленку во дворе я обработал ей рану, промыл марганцовкой, забинтовал... Когда предки вернулись с дачи, и осмотрели рану - было решено ехать в травмпункт и накладывать швы. И у родителей и у доктора было удивление по поводу насыщенного цвета коленки сестры...

Короче с тех пор я усвоил несколько вещей:

1. марганцовка хранилась в шкафчике в ванной
2. пищевой краситель магний = офигенная цветная дымовуха
3. пищевой краситель не плохо останавливает кровотечение

:)


 
Участники
Не забуду ни когда,как дома напильником магний стругал :D :D :D эх весёлое детство было, не то что сейчас у нынешнего поколения


Участники
Это было не детство. Это был естественный отбор какой-то. biggrin.gif


Так сильнейшие и выжили... :lol:


Модераторы
Это было не детство. Это был естественный отбор какой-то. :D


Участники
Да, да, да... :lol: :lol: :lol:


 
Участники
Я бы добавил велосипедный насос и тополиные почки... Смело можно было выбить глаз...