Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2034

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

82355

Сегодня:


112713330

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960120

Всего:


Участники
Если у кого возникает вопрос, а нафига мне это? Отвечаю - есть свои соображения по поводу веры и мироздания. Так вот, хочу на этом основании вывести каноны священных книг, такие как 10 заповедей и прочее. :blush2:


Участники
ЦИТАТА
чувство вины - ещё та головная боль, но это следствие, а не причина (поправьтееслиошибаюсь).
Да, нет не ошибаетесь, эх, интересно следствие чего и как избавиться.


Участники
Pa-ha, спасибо за лит-ру прочту обязательно :rolleyes:


Участники
ЦИТАТА
у каждого своя ахиллесова пята - кто-то расплачется от слов "ты -свинья", а кто-то хрюкнет от удовольствия и дальше пойдет biggrin.gif
Вот в том-то и дело, почему так. Понятно что воспитание и тд. Но все реагируют совершенно по разному. Мне интересно что же именно обижает или тревожит людей. Это нормально, что всех разное, иначе не нужно было и спрашивать если бы у всех одинаково, то и так все знали бы.


Модераторы
Из книжек (серьезных) "Дюна" конечно же, особенно "Дети Дюны", вообще у фантастов часто эта тема поднимается...


Модераторы
Я думаю, что это вопрос восприятия. То что одному человеку может причинить невыносимые страдания, для другого может оказаться пиком блаженства. Вообще эта тема, как мне кажется, неплохо раскрыта в "хипарской бибблии" - "Чужой среди своих", Олди Генри



;)


Участники
ЦИТАТА
Что человека ранит больше всего?
у каждого своя ахиллесова пята - кто-то расплачется от слов "ты -свинья", а кто-то хрюкнет от удовольствия и дальше пойдет :D


Участники
чувство вины - ещё та головная боль, но это следствие, а не причина (поправьтееслиошибаюсь).

а так - задевает недоверие, раздражает неопределённость, мучает чувство вины, ранит... нет, ничего не ранит :)


Участники
ЦИТАТА
:rofl: :lol:


 
Забанен
Отсыпьте того, что курите?!


Участники
чувство вины.


Участники
Pa-ha, доставило про некоторые ещё и клеточные структуры))


Участники
ЦИТАТА
вторая вообще улет, очень интересное творчество
Серж, это Meg Myers - Desire (Hucci Remix)


Участники
и ещё ещё))


:thumbsup: