:thumbup:
01 Июня 2015

Участники

Участники

Участники

Участники
Участники
ЦИТАТА
Adronic™, у меня дочери 18 лет.
Бывает же такое!.. Pa-ha, герой, поздравляю! :russi: Праильна, я тоже своим сестренку родила вовремя - теперь они не очень-то торопятся мне внуков подкидывать... познакомились с прелестями семейной жизни в сознательном возрасте... :rolleyes:
Участники
Участники


