Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1411

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

59520

Сегодня:


112779067

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


11960124

Всего:


 
Участники
:thumbup:


Модераторы
natinn, ваш Левушка аще красавчик! :thumbsup:


Участники
Поздравляю!
Нам через 2 недели будет 6 мес.


Модераторы
Zaroman, SgS, спасибо! :russi:


Участники
:D Защитм наших детей!
Прекрасное родительское чувство! :russi:
Пусть будет у них лучше, чем у нас. :D
Нашему будет скоро полтора года... :wub: :D


 
Участники
Паха :russi: Растите большими и здоровыми


Модераторы
Жанна Викторовна, NEW, Шkoda, спасибо друзья! :thumbup:


Участники
Кстати,Жанна уже тогда создавала мой сценический образ кое какими деталями :lol: была моим имиджмейкером такскать :P


Участники
ЦИТАТА
Я уже родилась тогда? 
Ну, если Жанна Викторовна ты, а не твоя мама, то точно родилась :lol: но, если Вас смущает знакомство со мной, то откланиваюсь ;)


Участники
Такого красивого малыша народили - молодцы , родители, поздравляю вас. Карапуз рости здоровеньким, слушай маму и папу. :thumbup:


Участники
Прикольный карапуз растёт!!! :thumbup: :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
Adronic™, у меня дочери 18 лет.
Бывает же такое!.. Pa-ha, герой, поздравляю! :russi:
Праильна, я тоже своим сестренку родила вовремя - теперь они не очень-то торопятся мне внуков подкидывать... познакомились с прелестями семейной жизни в сознательном возрасте... :rolleyes:


 
Участники
ЦИТАТА
Ну, надеюсь, "шлягер 90" еще помнишь 
Я уже родилась тогда? :blink: ;)


 
Участники
ЦИТАТА
Жанна Викторовна, не головой единой красна девица!   Верните сисьге!
Pa-ha, да кто на ваше сисьге претендовал?!. :troll:


Модераторы
Adronic™, у меня дочери 18 лет.

Father, Sava19, спасибо!