Жаль, что он на Майдане скакал..
09 Мая 2015

Участники

Участники
NEW, Подстановкой получим такую реплику - "Наркотик хорош в меру..."
Как часто я это слышу, но сколько я людей похоронил, которые если бы не пили, до сих пор были бы здоровы. Но нет, еще и других с собой некоторые прихватили... А все начинается - "Ну что, будем здоровы!"
Очнитесь! Не лгите себе! Потом потеряв здоровье готовы будете все отдать и бросить, но для может быть поздно.
Как часто я это слышу, но сколько я людей похоронил, которые если бы не пили, до сих пор были бы здоровы. Но нет, еще и других с собой некоторые прихватили... А все начинается - "Ну что, будем здоровы!"
Очнитесь! Не лгите себе! Потом потеряв здоровье готовы будете все отдать и бросить, но для может быть поздно.
Участники
