Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2062

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

330685

Сегодня:


113050232

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


Жаль, что он на Майдане скакал..


Участники
NEW, Подстановкой получим такую реплику - "Наркотик хорош в меру..."

Как часто я это слышу, но сколько я людей похоронил, которые если бы не пили, до сих пор были бы здоровы. Но нет, еще и других с собой некоторые прихватили... А все начинается - "Ну что, будем здоровы!"
Очнитесь! Не лгите себе! Потом потеряв здоровье готовы будете все отдать и бросить, но для может быть поздно.


 
Участники
Ytpyfqrf, все эти блокнотики были сделаны на заказ. Я, в основном, по заказам и работаю. Любой маленький блокнотик стоит 350 руб, можно сделать на заказ абсолютно какой захотите.


 
Участники
юрьевна, хорошо.


 
Участники
19Andrey19, Вам спасибо за заказ.


Участники
Спиртное хорошо в меру...

Не пьянства ради, а здоровья для... :drinks_cheers: