Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2055

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

330713

Сегодня:


113050260

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


Участники
Так это Sana не в ту колонку постит ^__^


 
Участники
ЦИТАТА
Рубрики "В мире" нет вообще
а вот она среди прочих и называется "мир" :)

Не удалось загрузить изображение


Участники
Рубрики "В мире" нет вообще. Думаю, в связи со сложностью формирования подборки новостей и её невостребованностью. Там могло бы быть про готовящийся переход на Windows 10, например :) Или про успехи в роботостроении :)

В общем, самым малозатратным мне кажется переименование названия рубрики "В России" на "В России и в мире". И все довольны :)


 
Участники
А что в РФ происходит? Все по-прежнему. Надои не растут, заводы не строятся (кредиты дорогие уже 24 года); про то, как продвигается приватизация госпредприятий, и на что потратили 50 % золотовалютного резерва вслух говорить не принято.Здесь (в РФ) что-то все-таки происходит, а вот вы лучше взгляните, что в мире творится, в рубрику "мир", там вообще ничего не происходит.