Machia_Shapa, насчёт этих дат обещать не могу. Весна- расцвет моего сезонного бизнеса.
18 Марта 2015

Участники

Участники

Участники
Собственно где ответ на поставленный вопрос? Че делать то??? А кто обычно её похищает??? Кого боятся то??? А вообще боятсо то можно??? Или это еще один грех??? АФТАР!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? (МЕТАЮСЬ ПО КОМНАТЕ В ПАНИКЕ РВУ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ, ГДЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС, ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВСЕХ???) :chair: :chair: :chair:

Участники

Участники
ЦИТАТА
Маша-шапа, что бессовестно наёпывают - это не у тебя одной :D :D :D Без Лаки Страйк не было бы и настроения.
Пусть блудит-флудит и лечит тут дальше. Я хоть почитаю и с хорошим настроением спать лягу. :rolleyes:
А то один негатив кругом.
Лаки Страйк, как Родноверы собираться будут, напиши, я тоже приеду. ;) (если с работы смыться получится).