Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2059

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

330591

Сегодня:


113050138

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


Участники
Machia_Shapa, насчёт этих дат обещать не могу. Весна- расцвет моего сезонного бизнеса.


Участники
Лаки Страйк, Спасибоньки огромное, а можно это будет в период с 4 по 10 апреля? Я в эти дни буду в городе. Боюсь кроме меня не припрётся никто =) Я имею ввиду тех, кто уверовать возжелает в ваши силы)


Просвет, тс-с-с-с-с, не говори никому, не маг я :D для всех


Участники
Собственно где ответ на поставленный вопрос? Че делать то??? А кто обычно её похищает??? Кого боятся то??? А вообще боятсо то можно??? Или это еще один грех??? АФТАР!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? (МЕТАЮСЬ ПО КОМНАТЕ В ПАНИКЕ РВУ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ, ГДЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС, ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВСЕХ???) :chair: :chair: :chair:


Участники
Лаки Страйк, да Вам фэнтези писать :lol:
Дракулой напрочь убили во мне всё понимание о вездесущем :D


Участники
ЦИТАТА
Маша-шапа, что бессовестно наёпывают - это не у тебя одной :D :D :D
Без Лаки Страйк не было бы и настроения.

Пусть блудит-флудит и лечит тут дальше. Я хоть почитаю и с хорошим настроением спать лягу. :rolleyes:
А то один негатив кругом.

Лаки Страйк, как Родноверы собираться будут, напиши, я тоже приеду. ;) (если с работы смыться получится).