Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2060

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

330622

Сегодня:


113050169

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


Участники
eXL, Ва-банкъ был такой коллектив, вот Скляр там песни пел) Или ты имел ввиду, что сделал этот Скляр, что-бы ты знал кто он такой?


Участники
Лаки Страйк, Темных вообще лучше не знать, и у них тысячи имен, не факт что вам он известен так же как и мне - под этим именем...


Участники
Лаки Страйк, Ой что - то вы путаете, дорогой человек! Кинематограф мне ничего не доказывает, и в кино я хожу для того, чтобы получить некое эстетическое удовольствие. Посему ваше сравнение здесь не слегка неуместно ;)

А к вам бы я запёрлась только лишь за доказательством вашей силы)

А если вы не хотите мне бесплатно показать ваше "могущество", значит что - то тут нечисто :D

И вы, очевидно, сами того не понимая, тем самым упускаете уникальную возможность ни за что прорекламиться за счет моей наивной натуры :blush2:


Участники
Machia_Shapa, не знаю таких. Значит, нет за ним силы :З
Pa-ha, Гендальф- великий волшебник. Но несколько старомодный.


Участники
Machia_Shapa, неужели, приходя в кинотеатр, вы должны платить за возможность испытать могущество кинематографа? :)


 
Участники
ЦИТАТА
а причем здесь местная элита?
ну если ты не слушаешь такую музыку, то зачем ты лезешь в эту тему? или ты как некоторые на форуме в каждой теме отмечаться решил?

Вот я и спрашиваю кто это, а тебе поумничать нужно.


eXL,

ЦИТАТА
Ну где уж нам, мы ж не с местной "элиты".
а причем здесь местная элита?
ну если ты не слушаешь такую музыку, то зачем ты лезешь в эту тему? или ты как некоторые на форуме в каждой теме отмечаться решил?


 
Участники
ЦИТАТА
eXL, не заморачивайся, тебе не понять..
Ну где уж нам, мы ж не с местной "элиты".


Модераторы
DOGMA, главное чтоб не кофейные зерна :troll:


 
Участники
рыба в кляре
Не удалось загрузить изображение


ЦИТАТА
"Не знал такого о Скляре" А кто это ?
eXL, не заморачивайся, тебе не понять..


Модераторы
NEW, смотря как рассматривать этот вопрос :) Например если оригинал был роком, а кавер исполнен как дабстеп какойнить - то отношение у разных почитателей будет разным.

ЗЫ Александр Ф. Скляр - красавчег! Имхо!


Участники
По большому счёту ни одни кавер-версии или feat не превосходят оригиналы. ИМХО...


 
Участники
"Не знал такого о Скляре" А кто это ?


Модераторы