eXL, Ва-банкъ был такой коллектив, вот Скляр там песни пел) Или ты имел ввиду, что сделал этот Скляр, что-бы ты знал кто он такой?
16 Марта 2015

Участники

Участники
Лаки Страйк, Ой что - то вы путаете, дорогой человек! Кинематограф мне ничего не доказывает, и в кино я хожу для того, чтобы получить некое эстетическое удовольствие. Посему ваше сравнение здесь не слегка неуместно ;)
А к вам бы я запёрлась только лишь за доказательством вашей силы)
А если вы не хотите мне бесплатно показать ваше "могущество", значит что - то тут нечисто :D
И вы, очевидно, сами того не понимая, тем самым упускаете уникальную возможность ни за что прорекламиться за счет моей наивной натуры :blush2:
А к вам бы я запёрлась только лишь за доказательством вашей силы)
А если вы не хотите мне бесплатно показать ваше "могущество", значит что - то тут нечисто :D
И вы, очевидно, сами того не понимая, тем самым упускаете уникальную возможность ни за что прорекламиться за счет моей наивной натуры :blush2:

Участники

Участники
Участники

Участники
Участники

Участники

Модераторы

Участники
