Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2143

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

388932

Сегодня:


113108479

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


 
Забанен
Анатолич, Левиофана не смотрели, но уже не первый раз его упоминаете. И наверняка во всех бедах бабушки, виноват кровавый режим? Вы бы лучше суетнулись, да пристроили бабушку в дом пристарелых....


ЦИТАТА
Мне лично зам.руководителя саяногорских приставов Павел Рехлов прямо на камеру говоит: у нас есть исполнителный лист о выселении бабушки прямо на улицу. Мы обязаны-мол исполнить решение суда.
к сожалению, он ничего сделать не может ибо это его непосредственная работа.


ЦИТАТА
И что вы думает?
Нашёлся на квартиру и третий покупатель. Молодая парочка. Они же грамотные, пошли в суд, показали документы. В суде документы посмотрели-покрутили, и некуда деватьмя - приняли решение выселить героческую бабушку из "чужого" жилья.

ну а вы как бы поступили на месте этих молодых людей? ну после того как набили по фейсам риелтера?


Анатолич прямо хакасский навальный... я про стиль написания новости... Михаил езжайте уже в первопрестольную, Вас не хватает в обойме Дождя.


Участники
промолчу :umnik:


 
Участники
.... "счастья" внучке... больше слов не подобрать....


 
Участники
Механик, время - циничным не бывает. Люди бывают циничными. Особенно там, где это не пресекается во время.


 
Участники
cogmtl.net/A...cles/132.htm О запрете поклоняться изображению на иконах. Исход 20:4-5 «Не делай себе… никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им».


 
Участники
хватает таких историй, в каждом городе и селе...циничное время в стране, а люди еще из социализма


Участники
Никотин и шизофрения... :umnik:


 
Участники
ЦИТАТА
Вы так много выкладываете спама. Так работайте, работайте. Фотки до и после в студию.


Участники
Саяногорск Инфо - 74eb4f0476d1768e4d470f53ccd95281.jpeg, Скачано: 6

высокая степень зависимости